Четверг, 16.05.2024, 20:08
Главная » 2023 » Май » 24

Спартакиада – соревнования в различных видах спорта. А любой вид спорта начинается с физической культуры, к которой нужно приучать себя с раннего возраста. Физическая культура – это не только залог возможных спортивных достижений в будущем, но, прежде всего, залог и гарантия здоровья человека.

В мае 2023 г. в нашем детском саду прошла «Спартакиада – 2023», организатором которой была инструктор по физической культуре Клейман Татьяна Викторовна. В ней принимали участие  воспитанники средних, старших и подготовительных к школе групп.
      Спартакиада состояла из семи дисциплин: «Велокросс», «Гонки на самокатах», «Бег на роликах», «Метание мяча в цель», «Прыжки на скакалке», «Прыжки в длину с места», «Бег на 30 м».  Приняли участие более 60 воспитанников.  Фортуна улыбнулась многим. Некоторые ребята стали победителями в нескольких дисциплинах.

Самым волнующим и торжественным моментом соревнований  стало награждение победителей.

Все участники Спартакиады - ребята, педагоги, родители, остались довольны, получили массу позитивных эмоций, стимул для дальнейших спортивных рекордов. И все ждут с нетерпение ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Наталья | Дата: 24.05.2023 | Комментарии (0)