Четверг, 16.05.2024, 15:46
Главная » 2023 » Май » 02

Не секрет, что каждый родитель хочет знать, чем занимается его ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь. С целью развития взаимоотношений детей и родителей посредством включения в совместную деятельность, установления доверительных отношений между родителями и педагогами, определения задач совместного воспитания детей и их реализация, детей 26 апреля в МБДОУ ЦРР – детский сад №32 прошёл День открытых дверей.

Главная задача Дня открытых дверей - показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада.

С 9 часов утра детский сад гостеприимно открыл свои двери. Взрослым выпала возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду.

Воспитатели логопедических групп № 1 и №5 подготовили для детей и их родителей прогулку.
       Прогулка-это отличный способ провести время с ребенком. Можно оглянуться вокруг, рассмотреть изменения в природе, полюбоваться красотой. Благодаря прогулкам мы воспитываем  в ребенке умного наблюдателя.  Прогулка воспринимается как праздник!
     Дети с воспитателем не только понаблюдали за весенними изменениями в природе – это и яркое солнышко, и голубое высокое небо, и первая травка-мурав ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Наталья | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)