Вторник, 16.04.2024, 22:08
Главная » Статьи » Сведения об образовательной организации » Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные выплаты

Компенсация части оплаты за детский сад
В соответствии с частью 5 ст.6 ФЗ РФ от 29.12.2012 г №273 –ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» родители, дети которых посещают образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, имеют право на получение компенсации части родительской платы.
Право на компенсацию имеет один из родителей (законных представителей), заключивший договор с детским садом и внесший плату за содержание ребенка в дошкольном образовательном учреждении.

Размер компенсации на детей, посещающих образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования
Родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, компенсация выплачивается в размере:
20% размера внесенной ими платы за содержание ребенка в соответствующей образовательной организации – на первого ребенка;
50% размера внесенной ими платы – на второго ребенка;
70% размера внесенной ими платы – на третьего и последующих детей.
Размер компенсации рассчитывается пропорционально фактически внесенной плате.

Стипендии и иные виды материальной поддержки не предоставляются

Общежития, интерната, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет

Плата за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Трудоустройство выпускников не предусмотрено.

Приказы, постановления

Категория: Стипендии и иные виды материальной поддержки | Добавил: Наталья (10.10.2018)
Просмотров: 1237 | Рейтинг: 0.0/0