Вторник, 23.04.2024, 22:36
Главная » Статьи » Сведения об образовательной организации » Основные сведения

Горячая линия по вопросам оплаты труда

Телефон “горячей линии” по вопросам оплаты труда работников образования г. Яровое: 8(38568) 21749

Ответы на часто задаваемые вопросы по оплате труда

Для получения консультаций о применении требований и норм трудового законодательства в случае нарушения трудовых прав просьба перейти на портал Ростуда: ОНЛАЙНИНСПЕКЦИЯ.РФ

Разъяснения по предоставлении педагогическим работникам, реализующим образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего, среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусков( ежегодных основных оплачиваемых отпусков) и ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков, учету рабочего времени и оплате труда.

Обращаем внимание, что по вопросам оплаты труда работников:

Напоминаем Вам, что любые вопросы по оплате труда Вы можете задать в рубрике “Обратная связь” на официальном сайте детского сада.

Категория: Основные сведения | Добавил: Наталья (25.02.2019)
Просмотров: 2076 | Рейтинг: 0.0/0