Суббота, 27.04.2024, 19:37
Главная » Статьи » Сведения об образовательной организации » Образование

Внедрение ФОП ДО

Информация о внедрении ФОП ДО в деятельность МБДОУ ЦРР – детский сад №32

Федеральная образовательная программа дошкольного образования (утверждена Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022 г. № 1028)

Презентация Министерства Просвещения Российской Федерации “Федеральная образовательная программа дошкольного образования”

Приказ “О переходе на непосредственное полное применение Федеральной образовательной программы дошкольного образования в МБДОУ ЦРР – д/с № 32″

Приказ “Об утверждении формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования” (в связи с переходом МБДОУ ЦРР –  д/с № 32 на непосредственное применение ФОП ДО)

Презентация для родительского собрания по внедрению ФОП ДО

Обновление локальных правовых актов МБДОУ ЦРР – д/с № 32 в связи с внедрением ФОП ДО

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ ЦРР – д/с № 32 (ОП ДО)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ ЦРР – д/с № 32 для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (АОП ДО для обучающихся с ТНР)

Положение о  Совете ДОУ  МБДОУ ЦРР – д/с № 32  (с изменениями)

Положение о педагогической диагностике МБДОУ ЦРР – д/с № 32 (в соответствии с ФОП ДО)

Годовой план работы МБДОУ ЦРР – д/с № 32  2023-2024 ( в соответствии с ФОП)

Информация о переходе детского сада на применение  ФОП ДО в нашем госпаблике в социальной сети “ВКонтакте”

Категория: Образование | Добавил: Наталья (27.11.2023)
Просмотров: 140 | Рейтинг: 0.0/0