Вторник, 30.04.2024, 14:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Февраль » 28

С целью обогащения родительских представлений о сенсорном развитии детей 2-3 лет педагог ранней группы Недбай Инна Николаевна провела родительское собрание в форме игрового практикума.


       Воспитатель познакомила родителей с дидактическими играми, способствующими сенсорному развитию детей раннего возраста, направленных на последовательное развитие у детей восприятия цвета, формы, величины предметов, положений в пространстве.


        Такие встречи активизируют педагогический опыт родителей, укрепляют сотрудничество семьи и педагогического коллектива.

Просмотров: 100 | Добавил: Наталья | Дата: 28.02.2023 | Комментарии (0)

Пожар – это страшное несчастье. Его последствия измеряются не только деньгами, но и человеческими жизнями. Но если полностью следовать всем правилам противопожарной безопасности, этого можно избежать. Помните! Чтобы не возник пожар, осторожно обращайтесь с огнем.

В целях расширения знаний, знакомства с основными причинами возникновения пожаров, привития элементарных навыков осторожного обращения с огнем и умение правильно по действовать в случае возникновения пожара, пропаганды мер пожарной безопасности в нашем ДОУ с 20 по 28 февраля прошёл конкурс «Пожарная ярмарка».

 Все группы принимали участие в этой выставке! Дети совместно с родителями и педагогами, а также самостоятельно с большим удовольствием подготовили свои поделки, правила в рисунках о пользе и вреде огня. Работы выполнены в различных техниках, с помощью различных материалов.

Судя по работам, можно с уверенностью сказать – наши дети никогда не оставят не затушенного костра в лесу, никогда не будут играть с огнеопасными предметами дома!

... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: Наталья | Дата: 28.02.2023 | Комментарии (0)