Пятница, 10.05.2024, 14:07
Главная » 2024 » Апрель » 27

26 апреля в городском Доме культуры города Славгорода состоялся традиционный межрайонный фестиваль детского творчества «Радуга талантов».

В конкурсе приняли участие юные и талантливые артисты из нашего детского сада. Дети из старших и подготовительных групп ярко и эмоционально читали стихи, а танцевальная группа «Солнышко» исполнила танец «Калинка», который никого не оставил равнодушным.

Мы хотим выразить благодарность педагогам и родителям за подготовку детей к конкурсу. В частности, мы благодарим музыкального руководителя Григоренко Е.И., воспитателей Банникову Н.М., Волик М.С., Шилину Ю.Г., Наточий Е.В., а также учителя-логопеда Щербакову Т.Д.

Все участники конкурса получили призовые места и, конечно, хорошее настроение. Мы гордимся нашими талантливыми детьми и благодарим всех, кто помог им достичь успеха!

Просмотров: 54 | Добавил: Наталья | Дата: 27.04.2024 | Комментарии (0)

С целью создания условий для методического сопровождения молодых педагогов, в соответствии с планом работы комитета по образованию города Яровое, с 15 по 25 апреля 2024 года состоялась декада молодого педагога.

Молодой педагог нашего детского сада, Лутай Анастасия Викторовна, приняла активное участие в этом мероприятии. Педагоги не только могли посетить открытые занятия участников, но и сами поделиться своим опытом.

На следующем этапе декады, в мастер-классе, Анастасия Викторовна показала, как за пять минут можно создать театр на ложках. Она также смогла поучаствовать в мастер-классах других педагогов.

Молодые воспитатели еще раз прошли школу педагогического мастерства и получили хороший багаж знаний, который теперь необходимо закрепить на практике.

Просмотров: 60 | Добавил: Наталья | Дата: 27.04.2024 | Комментарии (0)