Среда, 01.05.2024, 01:46
Главная » 2023 » Ноябрь » 10 » Встреча педагогов ДОУ города на методическом объединении
Встреча педагогов ДОУ города на методическом объединении

9 ноября в МБДОУ ЦРР-детский сад №32 состоялось методическое объединение воспитателей групп старшего дошкольного возраста по теме «Использование различных методов и приёмов при заучивании стихотворений». Дмитриева Наталья Алексеевна поделилась опытом работы заучивания стихотворений с детьми своей группы. Педагоги вспомнили стихотворения из детства, проанализировали трудности, с которыми они сталкиваются при заучивании, выполнили практическую часть по составлению мнемотаблиц к детским стихотворениям, поделились наиболее результативными методами заучивания стихотворений с коллегами. Запланированы дальнейшие встречи, которые будут проходить в формате общения и обмена опытом.

Просмотров: 55 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0