Вторник, 21.05.2024, 10:12
Главная » 2023 » Март » 14 » Инспектор ГИБДД в гостях у дошкольников
Инспектор ГИБДД в гостях у дошкольников

Сегодня наш детский сад посетила капитан полиции, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Славгородский" Борисенко Ольга Алексеевна.
Она напомнила ребятам о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дороге.  Вместе с Ольгой Алексеевной воспитанники повторили сигналы светофора, поиграли в игру «Красный, жёлтый, зелёный».

Дети с интересом слушали гостя, рассказывали ему, что знают о светофоре и пешеходном переходе.

Данная беседа вызвала очень большой интерес у детей. Они задавали вопросы, делились опытом.

Данное мероприятие является очередным в системе взаимодействия инспекторов ОГИБДД и МБДОУ ЦРР – детский сад №32 по формированию у детей и взрослых основ дорожной безопасности.

Просмотров: 109 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0