Пятница, 17.05.2024, 01:06
Главная » 2023 » Март » 23

22 марта в детском саду состоялся шашечный турнир среди детей старших и подготовительных групп. Целью этого мероприятия было создание условий для интеллектуального развития детей, для проявления интереса к русским шашкам, развивающим логику, внимание, мышление ребят.
   В честном бою на шахматных досках сражались сначала девочки, потом мальчики. Члены жюри внимательно следили за шашечной игрой.

Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.
Поздравляем призёров турнира, показавших отличные результаты:
1 место заняли воспитанники подготовительной к школе группы №5 и №11 Балыков Иван и  Коробкова Милана.
 2 место разделили воспитанница подготовительной группы №5 Гуменник Мария  и Мартенс Мартин, воспитанник старшей группы №10.
  3 место заняли 4 участника: воспитанники подготовительной группы №5 Хацков Тимофей, Добренко Сергей,  Гордиенко Екатерина и воспитанница группы №11  Геберт Любовь.

Победители представят наш детский сад на муниципальном шашечном турнире.

Просмотров: 140 | Добавил: Наталья | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)