Понедельник, 29.04.2024, 19:24
Главная » 2024 » Март » 27

Второй год на базе АлтГПУ реализуется проект «Семья – планета детства», разработанный в педагогическом университете и направленный на повышение культуры и ответственности родительства в семьях Алтайского края. В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» 22 психолога АлтГПУ и организаций-партнеров из 11 районов края выполняют задание Министерства просвещения РФ и Министерства образования и науки Алтайского края по консультированию родителей, опекунов, граждан, собирающихся стать родителями. Консультации оказываются бесплатно в очном, дистанционном и выездном формате.
        Богославец Л. Г., кандидат педагогических наук, доцент Алтайского педагогического университета провела серию консультаций в наших дошкольных учреждениях.

Просмотров: 24 | Добавил: Наталья | Дата: 27.03.2024 | Комментарии (0)