Пятница, 17.05.2024, 00:52
Главная » 2023 » Апрель » 27

25 апреля 2023 года в нашем детском саду состоялся концерт «Весенняя капель», который представили артисты 5 «А» класса вокальной группы «Доремикс» и солисты группы «Овация» 6 «Б» класса МБОУ СОШ №14 имени героя России и героя Абхазии Виталия Вольфа.    Ребята под руководством Бодровой Елены Николаевны ежегодно устраивают весенние гастроли для воспитанников ДОУ.
             Ведущие программы Оксана Козырь и Тимофей Улитов подарили детям необыкновенное путешествие в мир музыки и поэзии.
             Большой восторг у детей вызвало выступление солистов Ксении Мальцевой и Дмитрия Отришко, которые исполнили знакомые всем песни, а также чтение стихотворения Алисы Грачёвой. Воспитанники   бурно аплодировали.

Выражаем огромную благодарность юным талантам МБОУ СОШ №14, а также руководителю Бодровой Елене Николаевне за праздник, который они подарили всем присутствующим, познакомили ребят детского сада с такими замечательными музыкальными номерами.

Просмотров: 149 | Добавил: Наталья | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)