Пятница, 10.05.2024, 19:26
Главная » 2019 » Март » 15

13 и 15 марта в детском саду прошли интересные встречи родителей и педагогов.

В младшей группе №4 Бердникова М.С. познакомила родителей с особенностями сенсорного развития детей младшего возраста. Родители окунулись в мир детства. Вместе с воспитателями они лепили из кинетического песка, рисовали самодельными красками, играли в разные игры.

15 марта состоялось сразу две родительских встречи,на которых были затронуты важные вопросы воспитания дошкольников.

В группе №11 Маргарита Валерьевна провела "Ток-шоу на тему "Современный ребенок и книга". Обсуждение темы было достаточно оживленным, родители и эксперты высказывались по данному вопросу, приводили примеры из личной жизни. В итоге был сделан вывод, что книга - важный источник развития личности ребенка.

В группе №10 Мария Викторовна провела с родителями квест по ОБЖ. Родители выполняли различные задания педагога, обсуждали необходимость обучения детей основам безопасного поведения. По итогам встречи родители поделились своими впечатлениями.

подробнее читайте на страницах групп

Просмотров: 236 | Добавил: Наталья | Дата: 15.03.2019