Суббота, 11.05.2024, 04:24
Главная » 2019 » Январь » 30

Приобщение дошкольников к здоровому образу жизни — одна из важных задач детского сада. И здесь огромную роль играет взаимодействие с семьями воспитанников
        Конечно же, родители больше всех заинтересованы в сохранении здоровья своего ребёнка. Однако далеко не все они имеют медицинское образование и являются компетентными в различных вопросах.
В детском саду прошёл смотр-конкурс «Лучший уголок здоровья».
       Основная цель уголка здоровья, который должен быть создан в каждой группе ДОУ — помочь мамам и папам беречь и укреплять здоровье своих детей.
Педагоги очень ответственно отнеслись к конкурсу, постарались сделать уголки не только привлекательными, но и насыщенными полезной информацией.
        Благодарим всех за активное участие. Поздравляем призёров: Дмитриеву Н.А., Сидорову Н.Н., Банникову Н.М. за 1 место, Мякинину М.В., Фёдорову М.Н. за 2 место, Недбаеву М.В., Санникову Л.Н., Щербакову Т.Д.  за 3 место.

Просмотров: 425 | Добавил: Любовь | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

Завершился муниципальный этап XV Всероссийской акции "Спорт-альтернатива пагубным привычкам".

По итогам этапа видеоролик "Ведущие за собой" нашего ДОУ стал победителем и представит наш город в региональном этапе акции.

Поздравляем авторов и создателей ролика Эрбист Л.Л., Сидорову Н.Н., Фёдорову М.Н. с победой, желаем успехов!

Просмотров: 326 | Добавил: Наталья | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)