Вторник, 21.05.2024, 17:52
Главная » 2015 » Декабрь » 01

Приказом Главного управления по образованию и молодежной политики Алтайского края от 20.11.2015г № 1989 утвержден перечень региональных инновационных площадок.

Наш детский сад вошел в инновационную инфраструктуру Алтайского края по направлению «Внедрение федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» с темой инновационного проекта «Система работы по выявлению и поддержке одаренных детей».

Региональные инновационные площадки создаются в целях обеспечения модернизации и развития системы образования с учетом перспектив и основных направлений социально-экономического развития Алтайского края на долгосрочный период. Инновационная инфраструктура Алтайского края обеспечивает реализацию приоритетных направлений государственной политики Российской Федерации в сфере образования.

Наш иннновационный проект

Просмотров: 342 | Добавил: Наталья | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)