Четверг, 16.05.2024, 15:55
Главная » Статьи » Наша жизнь » Спорт+Я

досуг "Дедушка и я -лучшие друзья!"

"Дедушка и я - лучшие друзья!" - под таким названием в нашем детском саду состоялись спортивные соревнования, приуроченные ко Дню пожилого человека.

Взрослым и детям предстояло пройти немало препятствий, демонстрируя свои умения в прохождении эстафет. Тон соревнованиям задавали дедушки: ловкие, бодрые, подтянутые и стремящиеся к победе. Они наперегонки "гоняли" на машинах, пили сок, переносили внуков. Великолепно справлялись со всеми заданиями капитаны команд - дети : Ярослав Новиченко, Настя Недбаева, Артем Пивцов, Даша Титова.

Ну и ,конечно же, что за соревнования без призов. Все команды получили медали и сладкие призы. Так же сладкими призами были награждены болельщики, так как они тоже были участниками развлечения. Но главный приз, который заслужено гарантирован всем участникам - это дружба, радость от совместного общения на лицах детей и дедушек!

Категория: Спорт+Я | Добавил: Наталья (20.11.2015)
Просмотров: 543 | Рейтинг: 0.0/0