Вторник, 21.05.2024, 17:58
Главная » Статьи » Наша жизнь » Новости

Обновление пространства

Детское дошкольное учреждение – это место, где дети проводят большую часть своего времени и атмосфера в учреждении детского сада должна быть теплой, позитивной и немного волшебной .

Этим летом у меня возникла уникальная возможность воплотить некоторые художественные  композиции в реальность. Благодаря доверию руководства и воспитателей групп, я оформила спальные помещения для малышей группы № 4, старших деток групп  № 8 и №11.

группа №11

группа №8

группа №4

Яркие картинки, нанесенные мною, хорошо вписались в предметно-развивающее пространство групповых комнат и спален. Думаю, посетители детского сада, дети и их родители, будут рады увидеть детский сад в обновленном образе! Привлекательность и оригинальность ставились на первое место. Хотелось избавиться от стандартов и сделать что - то новое и интересное. Для оформления интерьера помещений ДОУ были выбраны экологически чистые непахнущие  краски, техника исполнения -  ручная роспись.

Мне хотелось  отобразить в каждом нарисованном сюжете характеры самих педагогов,  манеру общения их с детьми. Надеюсь,  у меня это получилось!

Осталось только дождаться, когда же оживут пустые группы и  жизнь вернется на круги своя!

Категория: Новости | Добавил: Наталья (30.06.2020)
Просмотров: 323 | Рейтинг: 0.0/0