Пятница, 03.05.2024, 05:04
Главная » Статьи » Наша жизнь » Новости

Наши воспитанники на Краевом Фестивале детского фольклорного творчества " Солнцеворот- 2017"

18 мая в г. Барнауле состоялся 10-й Краевой Фестиваль детского фольклорного творчества «Солнцеворот- 2017».

В этом ярком, запоминающемся мероприятии принимали участие более 26 детских творческих коллективов дошкольного возраста Алтайского края, в том числе и воспитанники 9 и 11 групп нашего ДОУ ЦРР-детский сад №32.

За исполнение русской народной песни «Валенки» солисты награждены дипломом Лауреата 3 степени и памятным юбилейным кубком в номинации «Ансамблевое стилизованное народное пение», а также сладкими призами. Все участники фестиваля были задействованы в интерактивном мероприятии «Волшебный рожок», различных мастер- классах, знакомились с выставкой. Дети получили огромный положительный эмоциональный заряд и отличное настроение.

Хочется выразить благодарность родителям Недбаевой Насти, Огарковой Тани,Романихиной Ани, которые организовали поездку своих детей на фестиваль. Готовила и сопровождала девочек музыкальный руководитель Логвиненко Любовь Ивановна.

Категория: Новости | Добавил: Любовь (27.05.2017)
Просмотров: 413 | Рейтинг: 0.0/0