Вторник, 21.05.2024, 17:54
Главная » Статьи » Наша жизнь » Новости

Наши победители
      Городские спортивные старты «Папа, мама, я – спортивная семья»  стали первым  этапом краевых спортивных стартов «Папа, мама, я – спортивная семья».
     Основной целью проведения городских спортивных стартов «Папа, мама, я – спортивная семья»  является пропаганда спортивного образа жизни, как основы воспитания здорового, социально активного подрастающего поколения.

Программа стартов включала в себя творческий конкурс (визитная карточка семьи), спортивные конкурсы и эстафеты, в которых приняли участие по одной команде от каждого  дошкольного образовательного учреждения города. Эстафеты были сложные, требующие выносливости, быстроты реакции, смекалки, но в то же время интересные. Участники с большим азартом и достоинством преодолевали все препятствия, соблюдался командный дух. Не менее активными были болельщики. Они приготовили плакаты и речевки.
      Оценивало ход всех конкурсных заданий жюри, в состав которого вошли:
  • Буляков Сергей Николаевич – учитель физкультура МБОУ СОШ №12;
  • Семёнова Мария Степановна – ведущий специалист Комитета по образованию;
  • Прошин Артём Николаевич – инструктор по спорту Комитета по физической культуре и спорту г.Яровое.

По итогам соревнования первое место заняла

семья Буряк (гр.№9).

Впереди их ждут краевые веселые старты

"Мама, папа, я - спортивная семья".

Удачи! Новых побед!

Категория: Новости | Добавил: Наталья (30.10.2012)
Просмотров: 647 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
2 Алексей