Среда, 01.05.2024, 15:44
Главная » Статьи » Наша жизнь » Новости

Кукольный театр для детей

Кукольный театр – одно из самых любимых зрелищ для детей дошкольного возраста. Он привлекает детей своей яркостью, красочностью, динамикой.

В летний период в нашем саду каждую пятницу проводятся разнообразные досуги для детей. Ребятам предлагаются музыкальные, спортивные и познавательные задания, так же театрализованные представления.

4.06 состоялся кукольный театр, для детей младшего дошкольного возраста  - сказка «Колобок», для детей старшего дошкольного возраста – сказка «Три поросёнка».

Целью данного представления было развлечь, порадовать и развить творческие способности ребят. Дети, затаив дыхание, ожидали начало спектакля. На фоне сказочных декораций, один за другим на сцене появлялись всеми знакомые и любимые герои. Дошкольники с удовольствием наблюдали за сюжетом сказок, на их лицах можно было увидеть радость, любопытство и восхищение.

Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Ребята долго аплодировали артистам – сотрудникам детского сада.

Организаторы досуга – музыкальный руководитель Шульц В.В. и инструктор по физкультуре Санникова И.Ю.

Артисты кукольного театра – Подорова О.М., Григорьева Т.С., Санникова И.Ю, Шульц В.В.

Категория: Новости | Добавил: Наталья (07.06.2021)
Просмотров: 199 | Рейтинг: 0.0/0