Среда, 22.05.2024, 07:07
Главная » Статьи » Наша жизнь » Дополнительное образование

День именинника

Детский день рождения – это самое счастливое и долгожданное событие в жизни каждого ребенка.

В этот прекрасный день он мечтает получить кучу интересных подарков, окунуться в атмосферу волшебства и веселья. Дети в детском саду, как одна семья, поэтому День рождения ребёнка, праздник для всех детей и прекрасный повод получить и проявить позитивные чувства.

18 мая в дежурной группе №3 стал праздничным не только для именинников. Воспитатель Недбай.И.Н. устроила для ребят удивительный праздник, его целью было сохранение традиций детского сада. Все дети поздравили именинников:  провели хороводную игру «КАРАВАЙ»,  пели песни,  играли в подвижную игру «Торт», ловили мыльные цветные пузыри. Кроме этого сюрпризом для всех стал просмотр любимых мультфильмов. Как полагается, в конце праздника все получили угощения.

Категория: Дополнительное образование | Добавил: Наталья (21.05.2020)
Просмотров: 211 | Рейтинг: 0.0/0