Вторник, 21.05.2024, 19:33
Главная » Статьи » Наша жизнь » Детское творчество

Юные звездочки

Сотрудничество школы №19 и нашего ДОУ стало доброй традицией. Мы с удовольствием принимаем приглашение наших старших друзей посетить выставки детского творчества, праздники в начальной школе, а также стать участниками конкурсов, проводимых в школе.

В канун Нового 2016 года мы получили предложения о сотрудничестве в постановке новогоднего спектакля по мотивам сказки "Золушка". Музыкальный руководитель Сидорова Н.Н. и воспитанницы группы №11 подготовили танцевальный номер "Танец феечек", который стал одной из изюминок театрализованного представления.

Маленькие звездочки с волнением готовились к этому выступлению, ждали заветный день. И вот он настал! Мы на сцене! Танец пролетел, как один миг, но счастливые  минуты выступления и звук аплодисментов надолго запомнится юным дарованиям.

Категория: Детское творчество | Добавил: Наталья (12.03.2016)
Просмотров: 385 | Рейтинг: 0.0/0