Среда, 22.05.2024, 03:32
Главная » Статьи » Наша жизнь » Детское творчество

1 июня-день защиты детей

Первое июня – день больших затей.

День защиты в мире маленьких детей!

Пусть у каждого ребенка будет детство,

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.

Детство – прекрасная пора! И так хочется, чтоб дети чаще улыбались, чтобы как можно дольше были беззаботными, веселыми и радостными.

И в этот день, несмотря на сложившую ситуацию в городе, в нашем детском саду прошло веселое  и  яркое  развлечение с воздушными шарами «Здравствуй, Лето!». Было много азартных игр, загадок, зажигательной музыки, которые никого не оставили равнодушными. Любимый Карлсон предлагал различные конкурсы с шарами: «Закат - рассвет», «Силачи», «Кенгуру», «Веселый шарик», «Пронеси не урони», «Сороконожка». Общая атмосфера праздника была забавной и непринужденной.

В заключение  мероприятия дети рисовали веселые смайлики на воздушных шарах, придумывали им имена, и, конечно же, все обрадовались сладкому сюрпризу от Карлсона.

Лето только началось, и впереди ребят ждет еще много новых  интересных мероприятий.

Категория: Детское творчество | Добавил: Наталья (03.06.2020)
Просмотров: 257 | Рейтинг: 0.0/0