Среда, 01.05.2024, 09:31

Группа №6 Топтышки
Вторая ранняя группа

Физкультурный досуг

29.11.2023г в группе №6 состоялось спортивное  развлечение  "В гости к  Мишке", активными участниками которого стали дети.

В ходе развлечения впервые к малышам пришел Мишка-медведь. Дети очень эмоционально отреагировали на героя, с которым на протяжении всего досуга  знакомились с лесными жителями, играли, выполняли комплекс упражнений "Зайка серенький"

Нашим воспитанникам очень понравилось путешествие с  Мишкой, они получили заряд энергии, позитива и положительных эмоции. Очень приятно было видеть радостные и счастливые лица детей.

Наступила самая красивая и живописная пора года – осень. С приходом осени  все меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок.

Создание гербария это прекрасная возможность провести время  вместе с ребёнком с пользой, расширить кругозор и даже развить в малыше исследовательскую жилку. Кроме того, гербарий — это отличный тренажёр для мелкой моторики, развития навыков рукоделия и воспитания у ребёнка эстетического восприятия.

С 14 по 24октября 2023г.  в чате группы№6 прошёл конкурс семейных творческих работ «Гербарий своими руками».

По итогам  голосования  победителям  вручены  грамоты  и  призы.

Категория: Группа 6 | Добавил: Наталья (16.06.2011)
Просмотров: 2909 | Комментарии: 11 | Рейтинг: 4.9/8
Всего комментариев: 111 2 »
11 kisa-9103
hands

10 kapitanolyushka
Спасибо нашим воспитателями за терпение, заботу и любовь к деткам!!!

9 kleiman09
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям наших деток, за чуткий подход к каждому ребенку, за искреннюю любовь к ним, за терпение и безграничную преданность своей работе!!!! Творческих Вам успехов!!!!

8 инна11
hands Спасибо за то, что оставляете фото на память о наших малышах.

7 Анна
Спасибо Вам за эту маленькую страничку из жизни наших ребятишек. Огромное спасибо и низкий поклон нашим воспитателям, которые весь день находятся с нашими детьми.

6 Елена 15 01 15
Благодарим коллектив группы за наших малышей !

5 Елена
Спасибо за наших малышей

4 Ольга
Как здорово! Очень приятно увидеть своего малыша на фотографиях! Огромная благодарность нашим воспитателям!!! Спасибо за то, что ВЫ помогаете нам в воспитании наших малышей!!!

3 Кира
взрослеют наши малыши на глазах! спасибо за всё, Любовь Михайловне и Ольге Валерьевне!

2 Елена
Спасибо за наших малышей!