Среда, 01.05.2024, 17:15

Горят торжественные астры

И гладиолусы пестрят,

Сегодня день такой прекрасный

Для мам и пап, для всех ребят!

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята.

В нашем детском саду существует хорошая, добрая традиция: дети старшей и подготовительной  групп  посещают линейку в школе.

Дошколята поздравили вчерашних выпускников детского сада с началом нового этапа в их жизни и пожелали им успехов в учебе и усердия.

Вернувшись в детский садик после праздника, ребята делились полученными впечатлениями от посещения школьной линейки, от первого звонка. О том, что первоклассникам теперь надо сидеть за партой в классе, выводить буквы в прописях, читать новенький букварь.

Категория: Группа 5 | Добавил: Наталья (04.09.2022)
Просмотров: 108 | Рейтинг: 0.0/0