Воскресенье, 05.05.2024, 06:32
Главная » Статьи » Футбол в школе » Футбол в школе

Мы в игре!

Футбол - спортивная игра. Динамичность, эмоциональность, разнообразие действий в различных ситуациях в футболе привлекают детей старшего дошкольного возраста, формируя интерес и увлеченность ею.

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» в МБДОУ ЦРР - детский №32   16 марта состоялся турнир по футболу среди девочек старших и подготовительных групп «Мы в игре». В турнире приняли участие воспитанницы из четырёх групп.   Игра была напряженная и захватывающая, страсти на поле кипели нешуточные, все как у взрослых спортсменов. Каждая команда старалась забить гол в ворота соперника. Все проявили ловкость, быстроту реакции, координацию движений, мгновенную ориентацию в пространстве, спортивную выдержку, решительность и смелость.  Первое место заняла команда подготовительной к школе группы №11. Они забили 4 гола в решающей борьбе за 1 и 2 место и оказались сильнее команды соперников. Второе место – команда старшей группы №1, третье место – команда подготовительной группы №5. Поздравляем маленьких спортсменов!

Категория: Футбол в школе | Добавил: Наталья (17.03.2023)
Просмотров: 309 | Рейтинг: 0.0/0