Воскресенье, 05.05.2024, 11:06
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Футбол в школе » Футбол в школе

Классный кубок

17 марта в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» в МБДОУ ЦРР – детский сад №32 прошёл футбольный турнир «Классный кубок», в котором приняли участие мальчики старших и подготовительных групп.     Кубок для победителей готовили девочки подготовительной группы совместно с воспитателем.  За матчем с интересом следили болельщики и, конечно, педагоги ребят. Все очень волновались и как могли, поддерживали свою команду.
        За третье и четвёртое место боролись команды группы №11 и №10. Группа №11 выиграла со счётом 2:1 и заняла третье место. Группа №1 и №5 соревновались за первое и второе место. Победила команда группы №5 с разгромным счётом 5:1. А команда группы №1 заняла почётное второе место. По итогам турнира команда победителей получила кубок, все команды были награждены Почётными грамотами. Участники соревнования получили заряд бодрости, положительные эмоции, хорошее настроение, которое передалось болельщикам и организаторам соревнования.
         Благодарим Клейман Татьяну Викторовну, инструктора по физической культуре, за организацию и проведение мероприятия.