Воскресенье, 05.05.2024, 04:53
Главная » Статьи » Футбол в школе » Футбол в школе

Футбольный классный час

МБДОУ ЦРР - детский сад  №32   продолжает принимать участие во Всероссийском фестивале «Футбол в школе».

С целью популяризации футбола среди дошкольников, повышения уровня информированности о футболе 15 мая  прошел футбольный классный час,   который провела инструктор по физкультуре Татьяна Викторовна Клейман.
 Она рассказала     дошкольникам о самой популярной игре с мячом, о значении слова «футбол»,   о правилах игры, основных футбольных понятиях,   о функциях каждого футболиста. Ребята посмотрели познавательный детский фильм «Как стать знаменитым футболистом».
   В заключении дошкольники сделали вывод, что  футбол – это маленькая жизнь,  и каждый игрок проживает её тренируясь и играя. Чтобы стать хорошим футболистом, нужно не только много тренироваться, но и  хорошо учиться.

Категория: Футбол в школе | Добавил: Наталья (16.05.2023)
Просмотров: 159 | Рейтинг: 0.0/0