Воскресенье, 05.05.2024, 11:24
Главная » Статьи » Футбол в школе » Футбол в школе

Футбольная викторина

В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" с целью популяризации и развития футбола в Российской Федерации, в МБДОУ ЦРР -  детский сад №32 14 марта   прошла футбольная викторина «ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ» среди старших и подготовительных групп. Ведущий и организатор мероприятия инструктор по физической культуре Клейман Татьяна Викторовна рассказала историю возникновения футбола. Участники викторины     показали отличные знания в области футбола.  По итогам футбольной викторины лучшими знатоками футбола стала команда подготовительной к школе группы №11 «Стрела», 2 место заняла команда старшей группы №10 «Юниор». 3 место заняла подготовительная к школе группа №5 «Солнышко», 4 место - старшая группа №1 «Футболята»
Не все стали победителями, но каждый участник выиграл в том, что лучше узнал историю создания этой спортивной игры и ещё больше пополнил свой багаж знаний. Поздравляем всех ребят!

Категория: Футбол в школе | Добавил: Наталья (16.03.2023)
Просмотров: 176 | Рейтинг: 0.0/0