Понедельник, 29.04.2024, 23:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2024 » Февраль » 29 » Выставка к празднику
19:48
Выставка к празднику

Выставка поделок и рисунков к празднику 23 февраля в городской библиотеке.

         Каждый год в конце зимы наш народ отмечает знаменательную дату. Это праздник мужчин – День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем своих отцов, братьев, дедушек и прадедушек. День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма и уважение к воинам. Этот праздник воспевает отвагу, выносливость и героизм народа.
         В преддверии праздника Дня защитника Отечества группы № 1, 5, 10 МБДОУ ЦРР - детского сада№ 32  поучаствовали в выставке поделок и рисунков под названием "Наши Сильные и важные", организованной городской библиотекой. На этой выставке были представлены различные творческие работы, созданные детьми. Каждая поделка излучала особый дух патриотизма и восхищения перед воинами, отстаивающими нашу страну.
         Маленькие художники рисовали солдат, изображали танки и самолеты, символизируя мощь и могущество нашей армии. Дети с увлечением создавали миниатюрные модели техники и памятные знаки, демонстрируя гордость за свою страну и ее защитников. Также на выставке были представлены фотографии и рассказы о  подвигах наших героев, чтобы вдохновить ребят на подвиги и подчеркнуть важность служения Отечеству.
         Эта выставка поделок стала настоящим праздником для детей и их родителей. Она вдохновила всех нас на дальнейшие свершения и защиту нашей Родины. Вся наша армия, сильная и непобедимая, достойна гордости и восхищения каждого гражданина.

Статью подготовили: Волик Мария Сергеевна, Банникова Наталья Михайловна, Дмитриева Наталья Алексеевна.

Просмотров: 40 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0