Понедельник, 20.05.2024, 00:43
Главная » 2024 » Январь » 10 » С 1 января индексируется родительская плата за детский сад
С 1 января индексируется родительская плата за детский сад

В соответствии с частью 2 статьи 65 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Указом Губернатора Алтайского края от 05.12.2023 № 206 «О внесении изменения в Указ Губернатора Алтайского края от 28.10.2022 № 167», Постановлением Администрации города Яровое Алтайского края «О внесении изменений в постановление Администрации города Яровое Алтайского края от 28.12.2022 № 1236 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях (организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования) города Яровое Алтайского края» от 22.12.2023 № 1751 с 1 января 2024 года произойдет индексация родительской платы за присмотр и уход в муниципальных дошкольных образовательных организациях в соответствии с прогнозируемым уровнем инфляции - 4,5 %.

Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) (родительская плата) за присмотр и уход за ребёнком будет составлять 2508 рублей.

Соответственно с 1 января будут также на 4,5% увеличены компенсационные выплаты семьям. В Алтайском крае компенсации получают более 40% родителей дошкольников, посещающих детские сады: на первого ребенка - 20%, на второго - 50%, на третьего и последующих - 70%.

Просмотров: 175 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
1 Brandonshome
A/c solutions include a broad selection of offerings, including repair service services, installment of brand-new systems, and regular upkeep. Repair services involve detecting and fixing concerns with the air conditioner device, while setup solutions focus on establishing new systems. Upkeep and tune-ups aim to enhance the long life and performance of existing devices. While do it yourself repairs could appear plausible, expert HVAC services offer competence and guarantee of correct repairs. Educated technicians can detect concerns properly and give extensive solutions, making certain the system's ideal performance.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>lennox furnace board replacement</a>