Пятница, 17.05.2024, 18:56
Главная » 2016 » Март » 28 » Пожарная безопасность

Уважаемые родители!
В Алтайском крае проходит  информационная кампания «Не оставляйте детей без присмотра!»
Акция направлена на формирование навыков безопасного поведения с огнем. Информационная кампания проводится со-вместно с Главным управлением МЧС по Алтайскому краю и Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю. Задача кампании: принятие в каждой семье правил повседневной безопасности  и, прежде всего, недопустимость оставления детей одних в жилых помещениях, особенно в запертых квартирах и домах. Сотрудники МЧС, участвующие в тушении бытовых пожаров, указывают, что спасаясь от огня и дыма, дети обычно прячутся в шкафах, под кроватями, столами. Отыскать детей в обстановке пожара - дело нелегкое.
Предлагаем ознакомиться с материалами по пожарной безопасности.

Информация ГУ МЧС для родителей

Ссылки на видеороликами