Вторник, 30.04.2024, 17:54
Главная » 2023 » Октябрь » 6 » Осенние забавы в детском саду
Осенние забавы в детском саду

6 октября в нашем детском саду прошли Осенние забавы на свежем воздухе для детей среднего и старшего дошкольного возраста. В гости к ребятам пришло трудовое Чучело – огородное, которое рассказала им, что всё лето в любую погоду, и под солнцем, и под дождём стоит в огороде, стережёт хозяйский урожай от пернатых разбойников. А сейчас урожай собрали, и осталась она без работы. Ребята пригласили Чучело поиграть с ними. Они дружно танцевали танец «Виноватая тучка», разгадывали загадки про осень, проходили эстафеты: «Осень дождливая», «Донеси листок», «Лужи», «Сбор грибов», «Самый меткий», «Перенеси овощи» и т.д.  В конце развлечения Чучело угостила ребят сладостями и фруктами. Все остались довольны, получили положительный заряд энергии на весь день.

Просмотров: 81 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0