Среда, 01.05.2024, 03:37
Главная » 2023 » Август » 22 » Неделя театра в детском саду
Неделя театра в детском саду

Театр - это средство эмоционально-эстетического воспитания детей в детском саду. Именно благодаря театру ребёнок познаёт мир умом и сердцем, выражает своё собственное отношение к добру и злу. Наши воспитанники с огромным удовольствием принимают активное участие в театрализованной деятельности, ведь - это эмоции, веселье и яркие впечатления.

В августе в детском саду была проведена тематическая неделя театра. Целую неделю детский сад «жил» театром. Согласно составленному плану были организованы различные мероприятия, с детьми и педагогами, направленные на развитие интереса к театрализованной деятельности. Дети подготовительной группы с удовольствием обыграли сказку «Репка», «Колобок» для детей ранних групп.

Выступление было выразительным, ярким, запоминающимся. Маленьким зрителям очень понравилось представление, они с удовольствием аплодировали артистам и с нетерпением ждут в гости новую сказку.

Просмотров: 46 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0