Вторник, 30.04.2024, 16:06
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Сентябрь » 18 » Кросс- нации 2023
11:49
Кросс- нации 2023

16 сентября  в рамках проведения Всероссийского дня бега «Кросс наций – 2023»   прошел массовый забег. Он проводится ежегодно,  в сентябре, обычно – в субботу или в воскресенье. Бег – это прекрасное, самое доступное средство оздоровления и развития жизненно важных качеств человека: выносливости, быстроты. 

Главная цель данного мероприятия — пропаганда здорового образа жизни и привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом, а также – заряд яркими положительными эмоциями и впечатлениями. Все участники кросса старались приложить максимум усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции! 

 На мероприятии свои скоростные способности продемонстрировали спортсмены-профессионалы, любители спорта, ветераны спорта, трудовые коллективы, школьники и даже дети дошкольного возраста. От МБДОУ ЦРР – детский сад №32 принимали участие 3 педагога и 8 воспитанников. Несмотря на то что не все стали победителями, каждый из участников получил позитивные эмоции, море улыбок и замечательное настроение на весь день, а также грамоты и медали.

Просмотров: 113 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: