Вторник, 30.04.2024, 15:06
Главная » 2023 » Август » 25 » Консультация для педагогов дошкольного образования в г. Яровое
Консультация для педагогов дошкольного образования в г. Яровое

В конце августа в преддверии   нового учебного года состоялась презентационная консультация для педагогов дошкольного образования       г. Яровое по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Современные психолого - педагогические практики и технологии в условиях реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования» (реализуется средствами электронных образовательных ресурсов и дистанционных образовательных технологий).

Программа получила поддержку в Министерстве просвещения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», как победитель гранта в год наставничества «Детские сады – маршруты развития», представленной Алтайским государственным педагогическим университетом.

Консультант презентации Богославец Лариса Геннадьевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольного и дополнительного образования ИПиП АлтГПУ познакомила слушателей – педагогов ДОО № 28, 29, 31, 32 – в количестве 26 человек с  содержанием модулей  Программы, практическими заданиями, алгоритмом дистанционного подключения к платформ каждого слушателя.

Просмотров: 102 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0