Вторник, 30.04.2024, 15:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Сентябрь » 1 » День знаний в детском саду
13:55
День знаний в детском саду

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.
    В нашем детском саду 1 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.   Наших воспитанников утром встречала весёлая музыка, а два озорных клоуна предлагали ребятишкам выполнить задания, чтобы пройти в страну знаний.
       Ну это еще не всё. Ребята старших групп побывали на линейке в СОШ №19. Пожелали хорошей учёбы своим старшим братьям и сёстрам, а также выпускникам детского сада. Вернувшись в детский сад их ждал ещё один сюрприз – праздник с весёлыми играми, конкурсами, которые проводили сказочные герои: Баба Яга с избушкой на курьих ножках, Леший,  Кот из Лукоморья, Морской Дядька и Царевна.

     Благодарим музыкальных руководителей: Григоренко Евгению Игоревну и Сидорову Наталью Николаевну за подготовку и проведение Дня знаний.

     Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.


Просмотров: 148 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: