Суббота, 04.05.2024, 22:35
Главная » Статьи » Наша жизнь » Новости

Наши победители

Наши дети активно участвуют в фестивалях и конкурсах различных уровней.

Весна 2017 года оказалась очень результативной. Воспитанники нашего детского сада стали лауреатами и победителями краевых и муниципальных конкурсов и фестивалей.

Мы поздравляем всех ребят и их педагогов с высокими достижениями!

1. Муниципальный этап краевого конкурса «Безопасная вода-2017», номинация «Художественно-изобразительное творчество», Придава Ярослав, 2 место, рук.Щербакова Т.Д.
  2. Муниципальный этап краевого конкурса «Безопасная вода-2017», номинация «Декоративно-прикладное творчество», Пивцов Артем, участие, рук. Сидорова Н.Н..
  3. Краевой заочный конкурстврческих работ «Россия-космическая держава»среди ДОО, диплом участника,воспитанники группы №9, рук.Федорова М.Н.
  4. Городская выставка рисунков и поделок «Новогодняя феерия», участие группа №1, рук. Сидорова Н.Н., Симахина Н.С.
  5. Городская выставка рисунков и поделок «Новогодняя феерия», участие группа №5, рук. Щербакова Т.Д. Наточий Е.В.
  6. 10 краевой фестиваль детского творчества, диплом лауреата 3 степени, номинация «ансамблевое стилизованное народное пение», рук. Логвиненко Л.И.
  7. Краевой конкурс «Безопасная вода-2017», грамота, Придава Ярослав, Пасько Злата, Огаркова Таня, Кравченко Аня, Шмухляров Артем, Пивцов Артем
  8. Городской фестиваль театрализованных программ и военной песни «Память сердце хранит», воспитанники, диплом участника, рук. Логвиненко Л.И., Огаркова Таня.
  9. Городской шашечный турнир, посвященный Дню Победы в ВОВ, среди детей старшего дошкольного возраста, 2 место.
Категория: Новости | Добавил: Наталья (29.05.2017)
Просмотров: 425 | Рейтинг: 0.0/0