Вторник, 21.05.2024, 20:36

Группа 11 "Смешарики"
Группа  "Смешарики"
подготовительная к школе   группа

Традиционно, август – время ремонта в нашем детском саду.

И этот год не стал исключением.

После замены окон в группах, няни и воспитатели сделали не только косметический ремонт, но и произвели покрасочные работы.

Умелые руки сотрудников детского сада преобразили групповые помещения. Ведь эти  руки могут всё: штукатурить, шпаклевать, красить.

Воспитатели и их помощники 10, 13, 11, 4, 5 групп старались сделать свои группы светлыми, уютными.

Есть в нашем саду и свой художник – оформитель - инструктор по физкультуре Санникова И. Ю. благодаря ее таланту на стенах групп нашего сада появляются яркие, красочные и привлекательные для ребят рисунки.

Можем себя поздравить! В нашем дошкольном учреждении вновь царит атмосфера тепла и домашнего уюта, мы готовы к новому учебному году, ко  встрече со своими малышами и их родителями.

Категория: Группа 11 | Добавил: Наталья (14.06.2011)
Просмотров: 2000 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.5/6
1 Ольга
Очень рады, что наконец-то у нас есть своя постоянная группа!!! Будем надеяться, что нашим деткам в ней будет интересно!