Четверг, 16.05.2024, 23:33
Главная » 2024 » Апрель » 27 » Декада молодого педагога
Декада молодого педагога

С целью создания условий для методического сопровождения молодых педагогов, в соответствии с планом работы комитета по образованию города Яровое, с 15 по 25 апреля 2024 года состоялась декада молодого педагога.

Молодой педагог нашего детского сада, Лутай Анастасия Викторовна, приняла активное участие в этом мероприятии. Педагоги не только могли посетить открытые занятия участников, но и сами поделиться своим опытом.

На следующем этапе декады, в мастер-классе, Анастасия Викторовна показала, как за пять минут можно создать театр на ложках. Она также смогла поучаствовать в мастер-классах других педагогов.

Молодые воспитатели еще раз прошли школу педагогического мастерства и получили хороший багаж знаний, который теперь необходимо закрепить на практике.

Просмотров: 66 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0