Пятница, 29.03.2024, 01:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Июнь » 2 » акция "Мы за чистый город"
14:01
акция "Мы за чистый город"

Город Яровое, в котором мы живём,  очень красивый. Летом он утопает в цветах и зелени, осенью в золоте и багрянце листвы, а зимой радует глаз своими белоснежными улицами. Однако красоту города портят мусорные кучи, одна из них находится около нашего детского сада. Жители близлежащих домов не думают о том, что мусор, который они бросают в неположенном месте, летит на территорию детского сада, а также во дворы домов. Каждый человек должен понять, что важно не только любить окружающий мир, но и учиться не вредить ему, активно участвовать в улучшении экологической обстановки нашего города! Всё вышесказанное определило актуальность выбранного нами мероприятия.
В нашем детском саду группой эколят дошколят 31 мая 2019 года была проведена акция «Мы за чистый город!».
Для этой цели были напечатаны и распространены информационные листовки с призывом к жителям и гостям города соблюдать чистоту и порядок, а так же воспитателями и детьми листовки были прикреплены на подъездах домов.
«Мы, маленькие участники акции, надеемся, что все жители города откликнутся на этот призыв и будут следить за порядком. Ведь только совместными усилиями мы сможем сохранить нашу Родину в чистоте и сделать город уютным, благоустроенным и цветущим! Если кто-то улыбнется, прочитав листовку, и поднимет брошенную конфетную обертку, значит наши усилия не напрасны».

 

Просмотров: 731 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Ol  
Наша бригада профессиональных исполнителей проштудирована предлагать вам актуальные системы утепления, которые не только подарят устойчивую покров от прохлады, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы работаем с современными материалами, сертифицируя продолжительный срок службы службы и блестящие выходы. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и внимание о природной среде. Энергосберегающие инновации, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и поддержанию природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома сколько стоит работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое сделает ваш резиденцию в реальный уютный район с скромными затратами.
Наши достижения – это не лишь изолирование, это формирование поля, в где все элемент преломляет ваш персональный моду. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: